Fale Conosco

Dúvidas, críticas, reclamações, LGPD. Contate o tabelião.

Envie uma mensagem

Envio de documento

Enviando...


Outros contatos

Apostila de documentos

Darlan de Oliveira Lima
darlan@26notas.com.br

Ata notarial

Guilherme Rosário
guilherme@26notas.com.br

Ata notarial para usucapião

Guilherme Rosário
guilherme@26notas.com.br

Autenticação de cópias

Darlan de Oliveira Lima
darlan@26notas.com.br

Carta de sentença notarial

Cinthya Campos Leitão Zaninelli
cartadesentenca@26notas.com.br

Certificado digital e-Notariado e ICP-Brasil

Cinthya Campos Leitão Zaninelli
certificado@26notas.com.br

Escrituras públicas

Adriano da Silva Furtado
adriano@26notas.com.br

Escrituras públicas digitais

Atendimento Ato Notarial Digital
e-notariado@26notas.com.br

Financeiro

Camila Cardoso
financeiro@26notas.com.br

Materialização e Desmaterialização de documentos

Darlan de Oliveira Lima
darlan@26notas.com.br

Mediação e conciliação

Marcelo Sposato
sposato@26notas.com.br

Mensalistas

Carlos Henrique Bezerra da Cunha
mensalistas@26notas.com.br

Pedido de certidões notariais

Cláudio Jesus Souza
certidoes@26notas.com.br

Procuração pública

Atendimento
26@26notas.com.br

Reconhecimento de firma e sinal público

Darlan de Oliveira Lima
darlan@26notas.com.br

Recursos humanos

Camila Oliveira Rosalino
rh@26notas.com.br

Separações, Divórcios, Inventários e Partilhas

Adriano da Silva Furtado
adriano@26notas.com.br

Setor de registro de escrituras e de entregas

Heitor Miranda Franco
trafego@26notas.com.br

Testamento público

Paulo Roberto Gaiger Ferreira
tabeliao@26notas.com.br